Какие документы необходимо привезти девушке из Украины, чтобы официально жениться в России?
Хочу женится на девушке из Украины. В следующем году она приезжает в Россию. Что из документов ей надо с собой привезти? Есть ли какие либо формы дркументов, которые ей надо у себя заверять?
Лучший ответ
Пусть сделает справку о семейном положении (что не состоит в браке). Для заключения брака она понадобится.
Здравствуйте, Виктор!
Паспорт, РВП. И документ о не зарегистрированном браке. Обращайтесь.