Москва, 10.10.2014, 12:31

Возможно ли получение гражданства РФ без РВП и ВНЖ для жителя Украины проживающего в Москве?

Вопрос №5084716 из г. Москва
опубликован 10.10.2014, 12:31
Могу ли я получить гр-во РФ в упрощенном порядке, являюсь гр-кой Украины (Донецкая обл.) без РВП и ВНЖ? Проживаю в Москве 13 лет. Есть среднее-специальное образование в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Криухин Николай Валерьевич, думаю это решать не вам! Вам совет: если вы такой юрист под знаком вопроса, научитесь корректно давать ответы, к вам люди обращаются за помощь, а не читать ваши советы. Руководству, надо обратить внимание на такого сотрудника как вы!

12.10.2014, 16:46

Корректные ответы я даю только тем, кто имеет совесть и оплачивает консультацию, а не наглым халявщикам, которые считают, что все и вся им обязаны.

Научитесь общаться с людьми. Потом приходите.

12.10.2014, 18:15

Не можете. Только в общем порядке.

Более того, неясно, на каком основании Вы находитесь на территории России больше 90 дней подряд. Вполне возможно, что Вы подлежите депортации.

10.10.2014, 12:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Криухин Николай Валерьевич, пишу вам для общей информации. Граждане Украины, могут находиться на территории РФ более 90 дней, по продлению миграционной карты в ФМС еще на 180 дней с связи со сложившийся ситуацией на Украине. На будущее.

11.10.2014, 13:25

Я это прекрасно знаю.

Советую Вам подумать, с таким качанием прав нужны ли Вы здесь?

Может быть, пора возвращаться домой, в Украину?

11.10.2014, 15:24

Криухин Николай Валерьевич, думаю это решать не вам! Вам совет: если вы такой юрист под знаком вопроса, научитесь корректно давать ответы, к вам люди обращаются за помощь, а не читать ваши советы. Руководству, надо обратить внимание на такого сотрудника как вы!

12.10.2014, 16:46

Корректные ответы я даю только тем, кто имеет совесть и оплачивает консультацию, а не наглым халявщикам, которые считают, что все и вся им обязаны.

Научитесь общаться с людьми. Потом приходите.

12.10.2014, 18:15