Возможные проблемы при утере паспорта РФ и необходимость заявления о замене
Утеряна ксерокопия паспорта РФ первая страница (ФИО).
1. Нужно ли подавать заявление об утере с целью замены
2. Если подать заявление об утере будут ли проблемы с посещением страны для человека в данный момент находящегося за пределами РФ?
Лучший ответ
Утерянная ксерокопия паспорта не является основанием для замены паспорта. Продолжайте пользоваться паспортом, какой либо риск отсутствует.