Обязаны ли жильцы самостоятельно оплачивать ремонт электрики в тамбуре ТСЖ?

Вызывали из ТСЖ электрика. У нас в тамбуре сломался выключатель, соответственно в тамбуре темно. Электрик пришел и сказал - давайте выключатель я все сделаю. Вопрос: разве ТСЖ не должно само покупать выключатели, лампочки и менять их в тамбуре? Или все за свой счет?
Лучший ответ

Если Вы платите по квитанции за текущий ремонт общего имущества МКД, то купить должен получатель денег по этой квитанции

Благодарю Вас за полезную консультацию!

а если у нас в тамбуре стоит перегородка (предыдущие хозяева установили, у которых мы квартиру купили), тогда за чей счет происходит ремонт выключателя и смена лампочки в тамбуре???