Краснодар, 18.02.2015, 15:26

Приключения зимних каникул - сломался автоматический выключатель и пломба удалена, что делать?

Вопрос №6128198 из г. Краснодар
опубликован 18.02.2015, 15:26
Плиз. Поздно вечером зимних каникулах сломался автоматический выключатель. Меня дома не было. Мама нашла какого-то дедушку электрика, он снял эту пломбу, починил и сказал, что потом заявите в Электросети. Теперь дошли до этого руки и я пришла в ужас. Так понимаю, что сорвать пломбу на автоматическом выключателе еще хуже чем на самом счетчике? И что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В срочном порядке составить акт об обнаружении сорванной пломбы именно тем числом, когда обнаружили.Можете пригласить представителей УК, соседей, чтобы расписались в акте И сразу пишете заявление о установке пломбы.

18.02.2015, 16:01

Спасибо за ответ. Но у нас частный дом, соответственно УК нет. Да и соседи отношения-то к моему счетчику вообще не имеют (

Я должна этот акт сама составить? И принести в Энергосбыт?

18.02.2015, 23:31

Тогда просто заявление.

18.02.2015, 23:40