С обязанностью погасить долг за газ с 2007 года в частном доме без счетчика, можно ли просить суд о применении срока исковой давности по коммунальным платежам?
С нас требуют погашение долга за газ с 2007 г. у нас частный дом, счетчика на газ нет могу ли я просить в суде применить срок исковой давности по коммунальным платежам?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Срок 3 года ст.196 ГК РФ. Обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!