Семейные конфликты и проблемы с коммунальными услугами - что делать?
У нас такая ситуация В доме проживает 5 человек я собственник дома моя жена и ребенок бабушка и дедушка. По обоюдному согласию мы решили платить все коммунальные услуги по полам. Мы с ними постоянно ругаемся. И они между собой ругаются на весь дом и ребенок не может спать. А налоги они отказываются платить по полам. Что нам делать в этой ситуации? Я один собственник Могу ли я выселить их. У них есть свое жилье только они его переписали на своего сына (моего дядю) Спасибо!
Только собственник несет обязанность по уплате налога на имущество