Как зарегистрировать сына и сноху в квартире в Электростали без присутствия владельца?
Я проживаю в г. Глазов, Удмуртия. Купил квартиру в г. Электросталь Московской области. Хочу временно зарегистрировать по месту пребывания сына и сноху в моей квартире в Электростали, они там проживают без регистрации. Как я могу их зарегистрировать в Электростали без моего присутствия?
Добрый день! Вам потребуется нотариально заверить согласие на предоставление жилого помещения для проживания граждан.
Бланк заявление Вы можете получить в ближайшем управлении ФМС. Обращение допустимо к любому нотариусу. Так же потребуется нотариально заверенная копия свидетельства о праве собственности.
Иные действия Ваш сын выполнит самостоятельно в г. Электросталь