Я проживаю в квартире мужа он собственник в квартире прописан наш ребенок 2-х лет.
Я проживаю в квартире мужа он собственник в квартире прописан наш ребенок 2-х лет. Я прописана в г. Электросталь Московской области. При оформлении на меня временной регистрации на 1 год в квартире мужа имеет ли право мой муж отказать мне в проживании без моего согласия раньше чем закончится временная регистрация или я имею полное право проживать до окончания регистрации.
в пункте 4.1. ПРАВИЛ регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в городе Москве написано: "считаются снятыми с регистрационного учета по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, по истечении сроков, указанных в заявлениях о регистрации по месту пребывания, а в гостиницах, санаториях, домах отдыха, пансионатах, кемпингах, больницах, туристских базах и в иных подобных учреждениях по их выбытии."
Каких либо других оснований для снятия с регистрационного учета не предусмотрено.