Возможность получения жилплощади для себя и ребенка после развода в ситуации с неопределенной пропиской

Я хочу получить от мужа жилплощадь для себя и ребенка, но дело в том, что в той квартире в которой мы жили прописан муж, его отец и его мать, отец является собственником, а я и ребенок прописаны в другой квартире, там прописаны его брат, брата жена и ребенок, брат собственником не является, квартира не приватизирована. Возможно ли мне отсудить какую-либо жилплощадь для меня и ребенка после развода?
Лучший ответ

Уважаемая, Екатерина! Вы и ребенок, как имели право пользования муниципальной квартирой, так и будете его иметь после развода. В случае приватизации квартиры, где Вы зарегистрированы, Вы и ребенок, получите доли в собственности этой квартиры.