Как оформить временное/предварительное опекунство над младшей сестрой при проблемах с матерью - советы и рекомендации
У меня есть младшая сестра (в марте будет 14 лет), наша мать часто употребляет алкоголь, сестра живет со мной. В ближайшее время планирую переезд в другой город, сестру хочу забрать с собой. Могу ли оформить на нее временное/предварительное опекунство? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в орган опеки по месту жительства, желательно вместе с матерью