Вопрос о правомерности штрафа ГИБДД - что делать, если видеофиксация не подтверждает нарушение на пешеходном переходе?
Меня остановили сотрудники гибдд, сказали что я якобы не пропустил на пешеходном переходе пешехода. Показали видеофиксацию, на ней не видно номера моей машины, но видно что пешеход вступил на зебру только после того как мой автомобиль проехал пешеходный переход. Пешеход переходил дорогу справа на лево, мне выписали протокол и постановление, везде написал что не согласен. Какие мои дальнейшие действия? Сотрудник ГИБДД сказал что нужно оплатить штраф и что я ни как не могу обжаловать это.
ВЫ имеете права обжаловать постановление в судебном порядке, данное постановление незаконно. так как нет доказательств Вашей вины