Опыт консультации с юристом - неудачная попытка решения земельных вопросов и проблемы с Центром правовой защиты
Те, кто звонят клиентам никакого отношения к тем, кто отвечает на Ваши вопросы, заданные на главной странице, не имеют (кухню этого сайта обсуждать не будем).
Вам следует найти юриста через поиск в Вашем городе и убедиться, то данный специалист действительно работает в нужной Вам области права и обратится к нему очно. В противном случае Вы действительно рискуете нарваться не на профессионала.
Обратиться в ОМВД по месту жительства. Пусть возбуждаются по ст.159 УК РФ.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
23.10.14 г. истекает срок подачи кассации.
Так Вам нужно кассационную жалобу составить? Вы в основном вопросе этого не указывали..
Да! Нужно составить кассационную жалобу.
о чем сам иск (предмет спора)?
Для этого договаривайтесь лично с конкретным юристом или адвокатом.
Земля.Дали участок. Не заплатил через два года дополнительную взятку.Всё отняли. Всё представили, как ошибочное предоставление участка.