Санкт-Петербург, 10.10.2014, 14:58

Опыт консультации с юристом - неудачная попытка решения земельных вопросов и проблемы с Центром правовой защиты

Вопрос №5086126 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2014, 14:58
10.10.14. в 12.00 был на консультации по адрес СПБ, Синопская наб. д.30. к. 3. К встрече подготовился. Почитал законы. Предоставил юристу необходимый материал. В паузу, спросил: Вы занимались земельными вопросами? Молчание. Несколько раз попросил юриста оказать помощь в написании кассационной жалобы. Изучив материал юрист спросил: Что Вы от нас хотите? Я задал встречный вопрос: Скажите, что такое похозяйственная книга и как она ведётся. Молчание. Меня юристы нашли на этом сайте и позвонили. 01.09.14 г. обратился в Центр правовой защиты действующий при поддержке государства. Заплатил 30 т. р. Центр исчез. Извечный вопрос: Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Те, кто звонят клиентам никакого отношения к тем, кто отвечает на Ваши вопросы, заданные на главной странице, не имеют (кухню этого сайта обсуждать не будем).

Вам следует найти юриста через поиск в Вашем городе и убедиться, то данный специалист действительно работает в нужной Вам области права и обратится к нему очно. В противном случае Вы действительно рискуете нарваться не на профессионала.

10.10.2014, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обратиться в ОМВД по месту жительства. Пусть возбуждаются по ст.159 УК РФ.

10.10.2014, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

10.10.2014, 15:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

23.10.14 г. истекает срок подачи кассации.

10.10.2014, 15:11

Так Вам нужно кассационную жалобу составить? Вы в основном вопросе этого не указывали..

10.10.2014, 15:49

Да! Нужно составить кассационную жалобу.

10.10.2014, 16:42

о чем сам иск (предмет спора)?

10.10.2014, 16:59

Для этого договаривайтесь лично с конкретным юристом или адвокатом.

19.10.2014, 11:57

Земля.Дали участок. Не заплатил через два года дополнительную взятку.Всё отняли. Всё представили, как ошибочное предоставление участка.

10.10.2014, 17:14