Способ продления пребывания в России - временная прописка и пересечение границы без препятствий
У меня заканчивается срок миграционной карты через 2 недели, если мне родственники сделают временную прописку на 1 год я смогу находится в России на законных основаниях и периодически пересекать границу беспрепятственно.
родственники сделают временную прописку на 1 год я смогу находится в России на законных основаниях и периодически пересекать границу беспрепятственно
ДА, сможете
а когда моя жена приедет с 3 летним ребенком и ей сделают временную прописку ребенка возьмут в садик?то есть временной прописки достаточно чтоб ребенка взяли в сад или нужно еще что то(какие либо документы)