Проблемы с трудоустройством в Сбербанке - как самостоятельно проверить свои данные?
Пыталась много раз устроиться работать в сбербанк, даже смешно сказать кем, и каждый раз служба безопасности не дает мне разрешения на работу, хотя не судима. Хотя я и еще клиентка их банка, банк без проблем выдает мне кредиты. Я могу где то самостоятельно проверить свои данные.
Лучший ответ
Уважаемая Майя!
Подавайте письменное заявление о приеме на работу, приложив копию документа об образовании. Работодатель обязан будет Вам предоставить письменный, мотивированный ответ.
Спасибо за ответ!