Жалоба на директора школы из-за некорректного обращения и отказа в помощи
Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в рай оно на директора школы. Сегодня при всем классе она накричала на моего ребенка. Я мама обратилась к директору школы с просьбой помочь нашим детям чтобы автобус возил детей в учькомбинат они там изучают профессию. Но она отказала в помощи и теперь дергает моего ребенка. И в классе при всех она накричала на неё и сказала чтоб не жаловалась родителям. Мы живем в пос. Звезда а учимся в пос. Первомайском и она сказала моему ребенку что выгонит её со школы и будет она учиться по прописке. Имеет она право так разговаривать с моим ребенком?
Добрый день!Так и напишите в произвольной форме, в департамент образования администрации муниципального образования.