Несправедливость и профессиональное плохое поведение директора - требуется правовая защита интересов пострадавшего ребенка
Моему брату 12 лет на днях его побили в школе, итог у него сотрясение мозга. Директор школы не вызвала скорую, не оказала помощь ребенку а наоборот обвинила моего брата что он сам спровоцировал драку, но это не так. Ребенок учится в музыкальной школе и там не когда подобного не было там его хвалят. А в обычной школе.. директор в общем повела себя не профессионально и притом нападала на родителей. Мы обратились в прокуратуру.. но как правильно написать заявление на директора? Ведь не в первый раз она прицепляется к ребенку и сейчас это дошло что ребенка просто напросто побили а директор начала обвинять брата при этом не стала разбираться в ситуации ещё и сказала что он обманывает и чувствуеь себя хорошо. Но когда приехали родители он чувствовал себя плохо и в больнице зафиксировано сотресение мозга.
Лучший ответ
Уважаемая Мария г. Екатеринбург!
В данной ситуации рекомендую вам обратиться с письменной Жалобой на директора школы в Управление образования вашего города.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 14.04.2019 г.