Что делать, если не успел подать уведомление об отсутствии второго гражданства и грозит штраф в 200000 по новому законодательству?

Скажите пожалуйста что делать если я не успела подать уведомление об отсутствии второго гражданства а штраф в 200000 согласно нового законодательства.
Лучший ответ

Срочно уведомляйте ФМС РФ о двойном гражданстве

Бланки уведомлений на сайте ФМС РФ - распечатайте и заполняйте

Штраф за нарушение порядка уведомлений - от 500 до 1000 рублей

а могу я отправить по почте уведомления т. к ехать далеко до фмс а я многодетная мать?

Можете, только приложите опись или с уведомлением о получении. Удачи.