Что делать, если страховая компания перечислила менее половины стоимости автомобиля после ДТП?

Вопрос №5086424 из г. Торжок
опубликован 10.10.2014, 15:37

Машина кредитная застрахована на 223000, в августе было ДТП, страховая компания признала машину гибельной, страховая компания в банк перечислила 152000, что нам делать дальше? Помогите советом!

Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию СК.

Остальная сумма должна быть перечислена ВАМ

10.10.2014, 15:40

Простите! СК - это что? Заранее спасибо!

10.10.2014, 15:45

СК - страховая компания

10.10.2014, 15:54

В течении какого времени, СК должна произвести остатки выплаты, если мы сегодня напишем претензию?

10.10.2014, 15:58