Проблемы одинокой матери со смешанной собственностью при продаже квартиры и оформлении ипотеки
Я,мать одиночка, продаю квартиру, в которой 1\2 доля ребенка 16 ти лет. при оформлении ипотеки, на приобретение жилья, отказ по всем банкам, ипотеку оформляет гражданский муж, соответственно и недвижимость оформляется на него, как быть с долей ребенка, при отчете перед опекой?
Лучший ответ
Необходимо будет приобрести долю в вправе собственности на имя ребенка