Как поступить, если я житель Крыма, а Дельтабанк требует выплаты кредита, несмотря на заявление В.В. Путина о неплатеже?
Я житель Крыма и меня донимает дэльтабанк с требованием выплатить кредит. Но В.В, Путин сказал на телемосту не платить что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Направьте в банк письмо о том, что платить не отказываетесь, но в данном случае нет такой возможности. Тким образом в случае если (что мало вероятно) банки Украины и России смогут договориться меду собой по кредитам, вы не будете платить лишние проценты по кредиту.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день! В любом случае Вам необходимо оплачивать кредит. (ст.
А какое простите отношение имеет ГК РФ к Украине?