Возможно ли возврат денежных средств после экспертизы, если не устроило качество микрофона и динамика при покупке телефона?
Купили телефон, не устроило качество микрофона и динамика. Отдали на экспертизу на 12 ый день. Можем ли мы рассчитывать на возврат денежных средств после экспертизы?
Это зависит от результатов экспертизы. Если недостаток подтвердится, то да.
Если скажут, что брака нет, телефон в исправном состоянии, то не возможно вернуть деньги? Закон о возврате в течение 14 дней не действует?
Если брака нет, то вы вправе провести независимую экспертизу, а потом в суд. А так как он у вас был в употреблении, просто так его не сдать до истечения 14 дней.