В танках онлайн.

Вопрос №5087433 из г. Воронеж
опубликован 10.10.2014, 17:37

Зачислил деньги 500 руб (ТАНКИ ОНЛАЙН) в банкомате QIwi, Теперь хочу ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ОБРАТНО ДЕНЬГИ Т.К ХОЧУ ОБРАТНО ДЕНЬГИ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в организацию, которая продает ТАНКИ ОНЛАЙН с претензией и требуйте возврата денежных средств.

10.10.2014, 17:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет оснований. Это не было ошибочным платежом.

10.10.2014, 17:39

Чек есть!

10.10.2014, 17:42

Хорошо! А основания- хочу вернуть деньги? Ресурс предоставляет Вам за дополнительные вложения приобрести бонусы. Вы положили деньги на счет. Почитайте пользовательское соглашение. Эти деньги находятся на Вашем счету, но основания возврата прописаны в пользовательском соглашении (которое никто никогда не читает). И это при условии, что Вы не купили себе на эти деньги новый танк.

10.10.2014, 17:46