Банкомат не зачислил все деньги - что делать, если банк отказывается вернуть не зачисленную сумму?
Банкомат при внесении денег не зачислил всю сумму, но и назад не вернул не зачисленные деньги. Банк прислал ответ после обращения в службу поддержки, что сбоя в работе банкомата сбербанк не было,. Как вернуть деньги?
Добрый день, Светлана Владимировна!
Предлагаю рассмотреть вариант письменного обращения в банк.
Возможно необходимо уточнить вопрос о компании владельце банкомата, т.к. кредитная организация в любом случае должна будет обосновать появление излишков наличных денежных средств после инкасации банкомата.
Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ, прикладывайте подтверждающие документы.
С уважением.
Чек сохранился? Пишите претензию к банку.