Красноярск, 10.10.2014, 17:48

Как решить проблему с неисправной машинкой для стрижки волос, которую отказались ремонтировать в магазине?

Вопрос №5087529 из г. Красноярск
опубликован 10.10.2014, 17:48
Купил машинку для стрижки волос а она оказалась не исправной не стрижет верней стрижет но очень плохо, жует, теребит. Прошло 9 дней с момента покупки. Отнес в магазин они в свою очередь отправили в представителю фирмы, в итоге пришло заключение машинка исправна на режущие части гарантия не распространяется магазин заявил что не гарантийный случай. Как быть? Где то в свое время читал что если производитель признает случай не гарантийным магазин должен устранять если конечно не я его сам сломал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Написал сказали ответ пришлют по почете. Но сразу заявили что случай не гарантийный товар обратно не примем.

10.10.2014, 17:59

Заключение - не экспертиза. требуйте- пусть проводят.

10.10.2014, 18:33

Пишите претензию в письменном виде. Что машинка изначально была в таком состоянии.

10.10.2014, 17:55

Написал сказали ответ пришлют по почете. Но сразу заявили что случай не гарантийный товар обратно не примем.

10.10.2014, 17:59

Заключение - не экспертиза. требуйте- пусть проводят.

10.10.2014, 18:33