Сургут, 10.10.2014, 17:49

Ситуация с двумя квартирами - кто оплачивает коммунальные и раздел имущества

Вопрос №5087541 из г. Сургут
опубликован 10.10.2014, 17:49
У нас имеется 2 квартиры в разных городах, я с ребёнком живу в квартире, в которой он является собственником. Он не проживает ни тут ни там. За одну квартиру я плочу коммунальные, а за вторую, где мы живём он не хочет. Раздела имущества ещё не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне ,что платить за обе квартиры, или пускай у него копиться долг? Потом долги не разделятся на двоих?

10.10.2014, 17:57

если вы с детьми зарегистрированы там, значит на вас начисляется плата за воду, тепло..и т.д. поэтому варианта 2. либо регистрируетесь в свей квартире. либо здесь разделяете лицевой счет.

10.10.2014, 18:04

в чем вопрос?

10.10.2014, 17:52

Мне ,что платить за обе квартиры, или пускай у него копиться долг? Потом долги не разделятся на двоих?

10.10.2014, 17:57

если вы с детьми зарегистрированы там, значит на вас начисляется плата за воду, тепло..и т.д. поэтому варианта 2. либо регистрируетесь в свей квартире. либо здесь разделяете лицевой счет.

10.10.2014, 18:04