До какого момента я буду платить налог на имущество (транспортный налог)?
Мой авто снят с учета и наконец дождался покупателя. Покупатель предложил продать его по доверенности, потому что не уверен, что этот авто он оставит себе. До какого момента я буду платить налог на имущество (транспортный налог)? Может ограничить срок действия доверенности на продажу?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, налог Вы будете уплачивать до тех пор, пока будете зарегистрированы в качестве собственника автомобиля и пока он не будет снят с учета. Срок доверенности определяется по Вашему усмотрению, Вы имеете право выдать доверенность хоть на 1 день.