Можно ли обойтись курсами по переквалификации при устройстве на работу педагогом в школу искусств с временным убежищем?
Ответьте пожалуйста, я имею статус временного убежища и устроилась на работу в школу искусств педагогом декоративно-прикладного отделения. У меня есть высшее педагогическое образование (специальность психолог), теперь настаивают на еще одном образовании. Мне пришлось поступить в Каргопольский техникум на специальность педагог дополнительного образования. Я бы хотела знать, нельзя ли обойтись курсами по переквалификации? Мне говорят нет. Правда?
Лучший ответ
Я бы хотела знать, нельзя ли обойтись курсами по переквалификации ?
---полагаю что можно. и техникум вам вообще не нужен.(но нужно читать Колдоговор)