Способы оградить кредитные средства от списания недоимки по НДС - правовая сторона и действия банка
Приставы могут это сделать- они не видят назначение счета- видят, что это счет, принадлежащий организации и на нем есть деньги. Поэтому- никак.
Как могут выдать кредит кроме как перечислить на расчетный счет?
Наличными через банковскую ячейку
вам ответили. наличными, или через банковскую ячейку.
Дело в том,что кредит одобрен юр.лицу и деньги жлджны поступить с судного счета на расчетный счет, с каторого инкассо спишет налоговая в счет погашения недоимки.Вопрос мой такой: есть ли способ уберечь кредитные деньги от списания в счет погашения недоимки? Педыдущие ваши предложения не дали ответ на мой вопрос.
Для этой цели откройте новый счет, уведомление о нем пошлите почтой, за 3 дня используйте деньги по целевому назначению.
Спасибо за хороший совет. Но,как быть если,в кредитном договоре ,который регистрируется в рег.палате,стоит номер счета на котором инкассо.Пойдет ли банк на то,что надо будет открывать другой счет?
А сразу это указать - нельзя?