Выборг, 10.10.2014, 19:40

Отказ в постановке на учет автомобиля из-за записи о замене кузова - возможен ли вариант решения проблемы?

Вопрос №5088259 из г. Выборг
опубликован 10.10.2014, 19:40
Купили машину, обратились в мрэо, но там не хотят ставить на учет (даже коммерческие) потому что в птс есть запись о замене кузова в 2000 году, номера кузова совпадают с реальными, после замены было еще 2 владельца, а нам отказали, можно ли ее поставить на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте в суд отказ сотрудников ГИБДД.

10.10.2014, 19:41

тогда нужен отказ сотрудников в письменном виде?

10.10.2014, 20:00

Обратитесь с письменным заявлением. Отказ или отсутствие отказа будет основанием для обращения в суд.

10.10.2014, 20:03