ДТП с пешеходом - трезвый водитель на мотоцикле пострадал в результате происшествия

Вопрос №5088763 из г. Углич
опубликован 10.10.2014, 21:10
Произошло ДТП со смертельным исходом пешехода. Пешеход был в состоянии алкагольного опьянения переходил дорогу в неположеном месте, дорожной разметки небыло. Мой сын находился трезвый, тормозной путь отсутствовал. Сын двигался на мотоцыкле он также пострадал при падении. Авто техника не в нашу пользу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

10.10.2014, 21:14

что нам делать в данной ситуации?

10.10.2014, 21:19

Обратиться ОЧНО к адвокату.

10.10.2014, 21:20

и что нам грозит?

10.10.2014, 21:20