Одинокая пожилая женщина после дарственной теряет льготы?

Вопрос №5089218 из г. Москва
опубликован 10.10.2014, 22:28
Одинокая пожилая женщина после дарственной теряет льготы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос,а то непонятно - кому и что подарил.

10.10.2014, 22:28

Если оформить дарственную на квартиру, то теряет ли владелец квартиры льготы на эту квартиру и субсидию?

10.10.2014, 22:32

Да, теряет льготу.

10.10.2014, 22:33