С 5 утра лает собака в квартире над нами. Там живет одинокая пожилая женщина. Раньше такого не было. Что можно предпринять?
Из вашего вопроса не совсем понятно в чем ваше беспокойство: извините, жива ли соседка или то, что она "не воспитывает" собаку? Если первое, то заявление в полицию, если есть телефоны родственников то звонить. Может быть в УК есть дополнительная информация. Если второе, то это укладывается в административное правонарушение. Либо вызывайте полицию в 5 утра, либо можно написать заявление и отдать в о/м - проведут беседу.
---Здравствуйте, вызовите участкового полицейского, возможно что с женщиной что-то случилось. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.