Какова моя доля в унаследованной квартире после смерти моей матери?
Мой отец умер 5 лет назад. После того как прошло 6 месяцев после его смерти моя мама и сестра пошли к натариусу и оформили квартиру полностью на сестру. Мама теперь не хозяйка в этой квартире. Квартира приватезированная и пока отец был жив он был хозяином. Вопрос в том могу ли претендовать на долю после смерти мамы. Нас в семье двое детей.
Лучший ответ
НЕТ, так как мама не является собственником жилья, значит никакого наследства нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!