Студент, занимающийся подработкой, стал жертвой контрольной закупки - какие последствия могут быть?
чем мне это грозит и как все серьезно?
---этот зависит от того. какую статью и сколько эпизодов вам будут вменять. ищите адвоката и выстроите с ним позицию защиты.
Мне предъявили 146 УК РФ, посоветовали со всем соглашаться, чтобы не было лишних проблем. Еще предложили вариант разобраться до суда - позвонить в microsoft и решить проблему не доводя до суда, путем выплаты денежной компенсации.
Раньше можно было отделаться мелкой суммой. Зависит от представителя правообладателя в вашем регионе, то есть от его аппетита. Лучше договориться до суда. Помощь опытного адвоката по уголовным делам рекомендую.