Получение отказа от приватизации квартиры - правомерное ли действие?
на момент приватизации моей квартиры племяннице было 20лет. Имела ли она прво участвовать в приватизации моей квартиры, если на момент приватизации квартиры, где она жила, ей еще не было 18 лет?
Иллария, успокойтесь! Вам беспокоится не о чем. Если у них есть претензии к Вам, то пусть обращаются в суд, там им объяснят, что они не правы.
Теперь они считают, что своим отказом лишили себя части моей квартиры. На все мои ссылки на закон не реагируют. Правы ли они?
---не заморачивайтесь на эту тему. квартира приватизирована и спорить не о чем. На момент приватизации они не имели регистрации в квартире.