Какую сумму я могу предъявить в качестве возмещения морального вреда?

Меня на пешеходном переходе (я переходила на зеленый сигнал светофора) сбила машина. В результате перелом 3-х костей таза. Я находилась на лечении в стационаре в течение 3-х недель, после которых мне предстоит лечиться амбулаторно около 2 мес. Денег как таковых я на лечение не трачу. Какую сумму я могу предъявить в качестве возмещения морального вреда? Спасибо.
Лучший ответ

Любую, которую посчитаете возможной для компенсации Ваших страданий.