Можно ли добиться согласования на установку индивидуальной системы отопления?

Вопрос №5089902 из г. Курск
опубликован 12.10.2014, 14:07
Можно ли добиться согласования на установку индивидуальной системы отопления?
Лучший ответ
Рекомендуется

ТОГДА, разрешат

12.10.2014, 14:13

Если многоквартирный дом, то без решения собственников никак.

12.10.2014, 14:08

Нет, нельзя, с 01.01.2012г. установка индивидуальных приборов для отопления в квартирах запрещено!

12.10.2014, 15:22

если я соберу необходимое число подписей?

12.10.2014, 14:11

Дом многоквартирный, 5 этаж, подача снизу, трубы приходят от соседей снизу и на мне останавливаются

12.10.2014, 14:13

Соберите собрание собственников проголосуйте и обратитесь в управляющую компанию или поставщику услуг.

12.10.2014, 14:19

запрещено на основании какого закона, просьба уточнить

12.10.2014, 15:53