Севастополь, 11.10.2014, 12:09

Что означает термин временная прописка. Как ее получить?

Вопрос №5090028 из г. Севастополь
опубликован 11.10.2014, 12:09
Что означает термин временная прописка. Как ее получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Временная регистрация по месту пребывания – это свидетельство, то есть распечатанный лист бумаги, который выдают на определенный срок.

Продлевается собственником по мере необходимости и прекращается по истечении её срока.

Обратитесь в МФЦ или ФМС

11.10.2014, 12:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уважаемый Геннадий Гаврилович!

Имеется регистрация пл месту жительства и по месту пребывания. Место пребывания смешивают в временной пропиской

11.10.2014, 12:21

Собственником жилого помещения (квартиры или дома) который согласиться оформить временную регистрацию для Вас.

Продлевается так же по заявлению собственника в случае необходимости.

Удачи Вам!

11.10.2014, 12:27

продлевается собственником- чего?

11.10.2014, 12:21