Право на льготы при оплате коммунальных платежей для мамы, собственника квартиры, проживающей в другом месте, и ее дочери с семьей
В дальнейшем мы можем оформить документы на постоянную льготу на коммунальные платежи. В какую службу за этим обращаться??
Уважаемая Марина Александровна!
Ваша мама имеет право на перерасчет. Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней после получения письменного заявления потребителя о перерасчете размера платы за коммунальные услуги (далее - заявление о перерасчете), поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия потребителя.