Как оформить покупку и перевозку российской машины в Узбекистан - все необходимые документы и процедуры
Я живу в Татарстане, отец в Узбекистане. Я хочу купить отцу российскую машину и перегнать её в Узбекистан для постановки на учёт.Как мне всё это сделать? На кого оформить машину: на отца или сперва на себя... можно ли в РФ оформить а/м на гражданина Узбекистана? Какие документы кроме ПТС мне должны оформить в автосалоне? Нужен ли сертификат СТ-1?Где оформляются таможенные документы в Казани или на границе? Сколько и за что платить в РФ и Узбекистане? Разъясните пожалуйста.
можно ли в РФ оформить а/м на гражданина Узбекистана
ДА, можно оформить
для получение полного ответа и рекомендации на все интересующие вопросы, обращайтесь в платном основе.