Какие документы нужны для перегона нового авто Лада Гранта в Узбекистан для личного пользования?
Хочу купить в авто салоне новое авто лада гранта и хочу перегнать в Узбекистан для личного пользование. Какие документы
Хочу купить в авто салоне новое авто лада гранта и хочу перегнать в Узбекистан для личного пользование. Какие документы мне нужны при перегона авто в другое государство. Я сам гражданин Узбекистана.
Эркин, сперва уточните какие документы Вам потребуются в Узбекистане, для растаможивания автомобиля и постановки его на учет.
В автосалоне Вам выдадут ПТС, Договор купли-продажи, документы подтверждающие оплату.