Можно ли заполняя онлайн заявку на кредит в банк, указывать свои паспортные данные на его сайте? Спасибо.

Вопрос №5090429 из г. Северодвинск
опубликован 11.10.2014, 08:57
Можно ли заполняя онлайн заявку на кредит в банк, указывать свои паспортные данные на его сайте? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы уточнить конкретно по онлайн заявке, рискую я оставляя свои данные на сайте банка или нет.

11.10.2014, 09:11

Конечно рискуете, взломают сайт и данные попадут в сеть.

11.10.2014, 09:13

Вы имеете право предоставить эти данные в офисе банка.

11.10.2014, 08:59

Хотелось бы уточнить конкретно по онлайн заявке, рискую я оставляя свои данные на сайте банка или нет.

11.10.2014, 09:11

Конечно рискуете, взломают сайт и данные попадут в сеть.

11.10.2014, 09:13

Последний вопрос,а по телефону заполнять заявку тоже опасно?Спасибо

11.10.2014, 09:41

Заполняйте.

11.10.2014, 09:42