Как обезопасить себя при оформлении онлайн-заявки на временную регистрацию в Москве?
Для официального трудоустройства в Москве необходима временная регистрация Я гражданка РФ, приехала поступать в университет и работать сняла квартиру но хозяйка не хочет меня временно прописывать. В интернете много сайтов с предложениями оформить временную регистрацию за небольшую сумму, но при оформлении заявки требуется указать паспортные данные в онлайн-заявке. Можно ли каким-либо образом обезопасить себя в данном случае от мошеннических действий, заполняя онлайн-заявку?
Заранее спасибо!
Здравствуйте, Ольга Ивановна!
Это требование в силу ст.
Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.