Как получить архивное подтверждение регистрации дедушки по месту жительства и как оформить аналогичный документ для сестры и мамы?
Для подачи документов в ФМС необходимо получить архивное подтверждение регистрации моего дедушки по месту жительства в России, где он родился и проживал еще до войны. Как составить запрос, куда его отправить? Как правильно называется этот документ? Если он нужен и моей сестре, маме, то их нужно 3 экземпляра или можно будет сделать копии? Спасибо.
Уважаемая Ольга , г. Краснодар !
Данные Обращения в Архив должны быть индивидуально от каждого гражданина.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2014г
09:08 моск.