Белгород, 11.10.2014, 09:06

Как вернуть деньги, неправомерно списанные мошенниками с банковской карты?

Вопрос №5090503 из г. Белгород
опубликован 11.10.2014, 09:06
А как вернуть деньги, если коллекторское агенство уже списало их с банковской карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, взыскание обратили судебные приставы, на основании решения суда. Посмотрите на сайте ФССП наличие исполнительного производства.

11.10.2014, 09:08

Обратитесь в полицию.

11.10.2014, 09:07

Добрый день, Юрий.

Коллекторы не имеют право списывать деньги с вашей банковской карты. Скорее всего есть решение суда и приставы списали сумму вашей задолжности перед банком. Вам нужно полностью описать вашу ситуацию: должник ли вы перед банком, и т.д

11.10.2014, 10:07

Исполнительное производство отсутствует, писем (визитов) от приставов не было, куда лучше сразу обратиться? Заранее спасибо.

11.10.2014, 09:14

Обратитесь в полицию

11.10.2014, 09:16

Согласен с Юлией. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением. А во-вторых: обратиться к приставам в вашем городе.

Будут проблемы, вопросы, пишите, постараюсь помочь.

11.10.2014, 10:10