Воронеж, 18.07.2020, 22:53

С банковской карты списали средства мошеники как вернут деньги

Вопрос №17600286 из г. Воронеж
опубликован 18.07.2020, 22:53
С моего банковской карты списали деньги Как вернуть назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за что списали опишите ситуацию.

18.07.2020, 22:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Сколько списали и причина.

18.07.2020, 22:56
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я получил эсэмэску что я оплатил какой-то услугу но я не в курсе какую услугу.

18.07.2020, 23:00

Можете скришнот показать.

18.07.2020, 23:06

2100 но я нигде не подписался и никто мне не уведомлял.

18.07.2020, 23:11

Здравствуйте, Тигран!

Обращайтесь в полицию с заявлением о возбуждении дела по факту хищения Ваших денежных средств.

19.07.2020, 08:39