Какие должны быть наши действия, чтобы приватизировать нашу комнату?
Общежитие ранее принадлежащее ОАО КРЭБ (Киренской ремонтно-эксплуатационной базе) сданное в эксплуатацию в 1987 г в 2005 г было переданно администрации г.Киренска и в связи с этим наши ордера на комнаты были заменены на договора социального найма, подписанные мэром Киренского района. Когда встал вопрос о приватизации наших комнат, то в администрации сказали, что все договора не действительны, т.к. КРЭБ не оформило общежитие в собственность. Какие должны быть наши действия, чтобы приватизировать нашу комнату?
При чём тут КРЭБ, если это уже собственность муниципалов? Вас натурально дурят...
Подавайте в суд иски на администрацию (о понуждении к заключению договора).
Удачи!