Так как бабушка пожилая и не может сама проводить эту сделку, могу ли я по доверенности без бабушкиного присутствия это сделать.
Моя бабушка оформила на меня свою квартиру в москве как ренту. Я в этой квартире не прописана, прописана только бабушка. Сейчас встал вопрос об обмене бабушкиной квартиры в другой район Москвы, ближе к моему месту проживанию. Бабушка согласна. Возможен ли такой обмен и что для этого требуется. Так как бабушка пожилая и не может сама проводить эту сделку, могу ли я по доверенности без бабушкиного присутствия это сделать. И как правильно обменять, чтоб не потерять квартиру и она была бы также в моей собственности.
Спасибо!
Уважаемая, Екатерина! Для того чтобы не сделать роковых ошибок при совершении сделки, желательно пригласить для ее сопровождения(юридического), специалиста, адвоката.