Сын хочет возместить матери деньги с алиментов - возможно ли это?

Жена ушла от меня когда ребенку было 11 лет. сдала его в школу-интернат. Я выплачивал алименты на ребенка, на ее счет. Ребенок после 18 лет переехал жить ко мне, рассказав что мать не занималась его воспитанием и содержанием. Жила на алименты сама и купив комнату в коммунальной квартире. На накопленные деньги с алиментов, не стала туда прописывать сына. Стоит заметить что сама она не работала в то время. Может ли сын подать на нее в суд с требованием вернуть ему деньги которые причитались ему?

Лучший ответ

Может ли сын подать на нее в суд с требованием вернуть ему деньги которые причитались ему?

---не может сын ничего востребовать и не стоит сыну внушать озлобление против матери и против всех и вся. это вас не красит как мужчину. поверьте.

Здравствуйте! В указанном случае требования сына не будут удовлетворены